Автор: Вячеслав, 24.02.2020

Поклонники не узнали Елену Степаненко после пластики

На фоне затянувшегося раздела имущества Елена Степаненко расцвела и преобразилась. Экс-супруга известного юмориста продолжает «таять» на глазах и тотально корректирует свой имидж. За несколько месяцев теледива заметно преобразилась и поменяла прическу.

В таком виде зрители с огромным трудом узнали артистку на съемках концерта «Измайловский парк». Перед выходом на большую сцену Степаненко засняли за кулисами шоу в компании Сергея Дроботенко. Этот снимок впоследствии разлетелся по всему интернету и фанатским группам Елены Степаненко. Фанаты были впечатлены новым образом теледивы и заявили, что не сразу ее узнали.

Правда, не обошлось и без негативно настроенных пользователей, который заметили, что Степаненко сделала неудачную пластику. Критики были возмущены слегка измененными пропорциями лица, а также неровностям на коже, которые могли появиться в результате неудачного омоложения.

Многие фолловеры связывают новый образ артистки с переменами в ее жизни. Недавно стало известно, что звезда подписала выгодный контракт с ВГТРК: Степаненко стала ведущей новой юмористической программы. Шоу ударило по амбициям Евгения Петросяна, поскольку недавно холдингом было принято решение закрыть программы «Сам себе режиссёр» и «Утренняя почта». Кроме того, были приостановлены съемки шоу «Смехопанорама», которую вел сам Петросян. Судя по всему, из скандального развода вышла победительницей именно Елена Григорьевна. Борьба за миллиардное имущество только начинается, но жизнь артистки уже заиграла новыми красками.

Ранее "Житейское дело": Степаненко прокомментировала развод с Петросяном.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали