Автор: Вячеслав, 23.02.2020

Стал известен список актеров, претендующих на роли в новой «Обители зла»

Зарубежные инсайдеры сообщают, что на главную роль Джилл Вэлентайн в экранизации видеоигры «Обитель зла 3» претендует номинантка на премию «Оскар» Эбигэйл Бреслин, известная по своей актерской работе в картинах «Добро пожаловать в Zомбилэнд» и «Маленькая мисс Счастье».

Официально эта информация пока не была подтверждена. Вместе с Бреслин второстепенные роли могут получить Самара УивингЯ иду искать») и Брентон ТуэйтсПираты Карибского моря 5»). Личность потенциального режиссера пока не раскрывается.

Видеоигра «Resident Evil 3» считается ремейком третьей части 1999 года. Она была анонсирована в декабре прошлого года. Дата ее премьеры назначена на апрель 2020 года. Роль Джилл в «Обители зла» принадлежала Сиенне Гиллори. Джилл является главной протагонисткой в оригинальной видеоигре. В новом эпизоде она, будучи одним из членов полицейского отряда S.T.A.R.S., в очередной раз станет на защиту Раккун-сити от нашествия полчищ кровожадных зомби.

Недавно Эбигейл Бреслин появилась в продолжении «Zомбилэнда». На осень запланирован выход судебной драмы «Stillwater», где по задумке она должна сыграть дочь героя Мэтта Дэймона.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали