Автор: Lusine, 02.07.2011

Харрисон Форд назвал ЛаБафа "проклятым идиотом" за критику в адрес фильма "Индиана Джонс"

Харрисон Форд назвал ЛаБафа

Харрисон Форд назвал своего коллегу по фильму «Индиана Джонс и королевство Хрустального черепа» «проклятым идиотом». Этот комментарий в свой адрес актёр получил за критику в адрес фильма и режиссёра Стивена Спилберга.


Харрисон Форд прокомментировал своё отношение к актёру: «Я думаю, что он проклятый идиот, раз так ведёт себя. Я как актёр, думаю, что моей обязанностью является поддержать фильм, а не высказывать разные гадости про него. Шайа ЛаБаф амбициозный парнишка – он только учится тому, как надо себя вести в той или иной ситуации».

Как сообщается источник NME, молодой актёр Шайа ЛаБаф сказал: «У меня такое ощущение, что я бросил мячом в то, что люди любят и лелеют. Я бы никогда не отнесся с неуважением к человеку. У меня довольно хорошие отношения со Стивеном».

ЛаБаф продолжил: «Я чувствовал себя обезьяной перед камерой. В этом виноваты сценаристы и в какой-то степени Стивен. Работа актёра должна быть оживлённой. А я не смог сделать того, что от меня требовалась. Это моя вина».

Напомним, что «Индиана Джонс и королевство Хрустального черепа» достаточно успешно показал себя в прокате, заработав более 780 миллионов долларов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали