Автор: Вячеслав, 22.02.2020

Линдси Лохан и Микки Рурк сыграют в триллере «Cursed»

Известная некогда популярная голливудская актриса Линдси Лохан, которую все фанаты могли видеть в 2019 году в реалити-шоу «Lindsay Lohan’s Beach Club»  на канале MTV, возвращается в большое кино. Актриса ведет активные переговоры по участию в триллере с элементами сверхъестественного «Cursed». В картине, который снимет режиссер оригинальной дилогии «Я плюю на ваши могилы» Стивен Н. Монро, Линдси сыграет детектива полиции. Партнером Лохан в фильме станет обладатель «Золотого глобуса» Микки РуркРестлер»).

Совместным производством картины займутся студии Angel Oak Films и Alt House Productions, а за продвижение на Европейском кинорынке в Берлине будет отвечать компания Angel Oak. Начало съемок запланировано на лето текущего года.

Киноновинка расскажет историю известного психиатра доктора Дэвида Элдера (Рурк), который объединяется с детективом полиции Мэри Браниган (Лохан), чтобы остановить сбежавшего из психиатрического отделения пациента и предотвратить убийство пяти человек, удерживаемых в качестве заложников в отдаленном доме.

Поклонники таланта Рурка недавно лицезрели его в картине «Берлин, я тебя люблю».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали