Автор: Вячеслав, 22.02.2020

Катерина Шпица очаровала фото в купальнике и раскритиковала русских мужчин

Российская актриса театра и кино Катерина Шпица нередко балует своих поклонников откровенными и компрометирующими снимками в социальных сетях. В своем профиле «Инстаграм» девушка выложила фотографию из Доминиканской республики, где она недавно отдыхала. На снимке Катерина стоит в купальнике цвета морской волны. Небрежный взмах руки, пальмы и пушистые облака на фоне придают нотку романтичности кадру. Показаться перед подписчиками в купальнике Екатерине не грех. У девушки отличная подтянутая фигура.

Свое фото Шпица сопроводила рассказом о поездке в экзотическую страну. Среди постояльцев отеля, в котором остановилась Катерина, были в большинстве своем гости из Франции, Англии, Испании и Италии. Екатерина заметила, как хорошо выглядят европейцы в своем почтенном возрасте. Причиной этого является, как утверждает артистка, «свечение, которой от них исходит».

В это же самое время, артистка сравнила этих людей с россиянами. «Посмотрите у нас на пляже на 15-летних юношей. А потом на мужчин, которым едва за 40. Кубики накрываются круглым упругим барабанчиком, рельефные мышцы дряхлеют и прячутся под уже дрябловатой кожей У женщина дела обстоят также неважно, но, нужно отметить, что в процентном соотношении они лучше следят за собой лучше», - заметила Шпица.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Когда недавно я была в @clubmedmichesplayaesmeralda в Доминикане, невозможно было не обратить внимание на то, как хорошо выглядят европейцы в почтенном возрасте! (Гости в основном французы, испанцы, итальянцы, англичане). И дело не только в том, как люди выглядят, но и в том, какое от них свечение. Идет по пляжу влюблённая парочка...старичков! Эти мужчина и женщина вместе уже, наверное, лет 50.Они держатся за руки, улыбаются, и ясно, что они за жизнь совершенно друг другу не надоели! Он лишён пуза,а она ,хоть походка её уже старческая, по-прежнему несёт в себе какую-то девичью лёгкость. Я понимаю, что во многом то, какие мы в старости, зависит от благополучия, и финансового, и личного. Но можно бесконечно рассуждать,что первично: материя или мысль.Человек некрасив, потому что неблагополучен,или неблагополучен, потому что плюнул на себя? Я часто задумываюсь о том, почему люди пренебрежительно относятся к своим телам. Ведь изначально они нам даются такие красивые! Посмотрите у нас на пляже на стройных 15летних юношей. А потом на мужчин, которым едва за 40. Кубики накрываются круглым упругим барабанчиком, рельефные грудные мышцы дряхлеют, прячутся под уже дрябловатой,кожей. У женщин дела обстоят тоже неважно, но надо отметить, что в процентном соотношении они лучше следят за собой! Может, из-за внутривидовой конкуренции?:) По-моему, все,что человек может усовершенствовать без вреда для своего здоровья ,он должен изменить! Ведь тело- это наш инструмент жизни от первого до последнего вдоха! Оно источник удовольствия и подвигов.Оно сосуд сознания.Так пусть сознание будет высоким.Да, иногда с телом происходят необратимые вещи из-за генетической болезни,после беременности, родов или травм. И это надо принять! Но если элементарно можешь похудеть- худей,можешь попу подкачать- качай! Пластическая хирургия в моем понимании должна быть только средством от очевидного уродства, а не излишеством Я боюсь всяких вмешательств, поэтому из процедур, реально меняющих тело, прохожу только @ruchnaya_plastika_volynkin. Остальное- питание и настроение. И нужен спорт! А как у вас? Фото: @ruslanpanov #купальник @karayani_official

Публикация от Катерина Шпица (@katerinashpitsa)

В комментариях нашлись как те, кто поддержал Катерину, так и опроверг ее наблюдения. «Абсолютно с вами согласна. Нужно за собой ухаживать, такое никуда не годится», «Не все так плохо, как вы думаете, Катерина. Сейчас в России много мужчин и женщин, которые следят за своим телом, ходят в залы и уделяют себе внимания», - отмечали пользователи.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали