Автор: Вячеслав, 21.02.2020

Бывший супруг Памелы Андерсон обручился вновь спустя три недели после разрыва

Прошло всего три недели с тех пор, как журналистам стало известно о расставании Памелы Андерсон с ее новоиспеченным супругом Джоном Питерсом. Пара тайно обвенчалась 20 января в Малибу, но в результате брак разрушился спустя всего несколько дней совместной жизни влюбленных.

На днях в Сети появилась информация о том, что именитый продюсер собирается жениться на Джулии Бернхейм. Именно от нее мужчина ушел к Андерсон, однако сейчас вновь воссоединился со своей возлюбленной.

Экс-избранник Памелы Андерсон рассказал журналистам Page Six, что много лет заботился об актрисе и принял ее со всей любовью. Когда она написала ему, что хочет замуж, то исполнилась давняя мечта продюсера. Однако затем Джон Питерс назвал себя старым дураком, потому как оплатил огромные долги Андерсон и обновил ее гардероб. В качестве благодарности Памела избрала жесткую меру для своего избранника, и просто его бросила.

Теперь же, как кажется, он решил перестать горевать о Памеле, и попытаться обустроить свой семейный очаг, несмотря на черную полосу в жизни.

Ранее 52-летняя Памела Андерсон рассталась с молодым футболистом, не желая терпеть его измены и побои.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали