Автор: Вячеслав, 21.02.2020

Максим Галкин извинился перед Натальей Гулькиной от лица Первого канала

В свой день рождения Наталья Гулькина заявила, что в ее сторону вновь прозвучали нелепые обвинения, мол, в «Мираже» артистка все время пела под фонограмму, записанную Маргаритой Суханкиной.

«Теперь это прозвучало на Первом канале, и так как редакция дала мне четко понять, что оклеветать человека – это вполне нормальное явление, и никто не собирается ни опровергать, ни извиняться за клевету, то я решила идти до конца. Будем теперь доказывать, кто под чью фонограмму открывал рот. Я бы и на этот раз промолчала, но мне стали звонить коллеги и друзья, которых возмутило это заявление, поэтому я решила обнародовать конфликт», - заявила Наталья.

Максим Галкин попытался уладить конфликт и записал видео, в котором извинился перед артисткой и поздравил ее с личным праздником.

«В передаче я сказал, что за солисток группы «Мираж» пела Маргарита Суханкина. Дорогая Наташа, я вам должен сказать, что это было с моей стороны неосознанно, потому что вы уже давно самостоятельная творческая единица. Как вам вообще могло прийти в голову, что я мог подумать такое – что вы пели каким-то чужим, другим голосом? Вы обладаете чудесными вокальными данными, и ни в каком дублере не нуждаетесь!», - заявил Галкин.

Гулькина осталась довольна извинениями, и даже пожелала как-нибудь прийти на одну из программ Галкина, хотя ранее была недружелюбно настроена к Первому каналу. «Если честно, не ожидала, что услышу объяснение в связи с этой ситуацией. Благодарю! Я настолько добрый и абсолютно не злопамятный человек, что будем считать: наш конфликт исчерпан», - заметила Наталья.

Напомним, что основатель «Миража» Андрей Литягин до сих пор утверждает, что ни Гулькина, ни Суханкина не имеют права петь композиции группы.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

С днём рождения!

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали