Автор: Вячеслав, 19.02.2020

Кристина Асмус продолжает играть с огнем и шутит про «Текст»

Звезда российского кино и сериалов Кристина Асмус любит провоцировать своих фанатов. После скандала с откровенными сценами в ленте «Текст» семья поп-дивы столкнулась с настоящей травлей. Впрочем, знаменитость даже и не думает унывать и продолжает активно публиковать на своей страничке в «Инстаграм» откровенные фотографии.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

#оченьдаже #послетекстанеотмыться #накормитеасмус #чёмытамневидели #скемдочь #можноспинкупотру #недотрахтв #этоизкакогофильма #завидуюгарику #незавидуюгарику #чтоделаетвтораярука #агдепетров #можнокадрпониже #крисделомзаймись #вернитеварю #лайкзашампунь #скиньтерубльнакарту #какподросток #тыжнеумываешьсяводой #ачёслоктем #отпискаотдениски #полюбасгарикхештегиписал #стыдноажглазапрячет #ктотебяснимал #намалышевуздесьпохожа

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

На одном из последних фото – черно-белом – она запечатлена обнаженной, стоя под строями душа. Девушка иронично отметила пост провоцирующими хэштегами: «#послетекстанеотмыться2, #накормитеамус, #скемдочь, #можноспинкупотру, #чтоделаетвтораярука, #агдепетров, #намалышевуздесьпохожа».

Фанаты, в большинстве своем, оценили по достоинству юмор артистки. Напомним, что ранее в Сети бурно обсуждали методы похудения 31-летней актрисы. Некоторые считают, что худоба Асмус выглядит болезненно, и кто-то даже предположил, что звезда страдает анорексией. Пользователи всемирной паутины даже запустили флэшмоб «#покормитекристину», который повеселил и саму супругу Гарика Харламова.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали