Автор: Вячеслав, 19.02.2020

Фильм Мартина Скорсезе станет вестерном про «белых стервятников»

Лента «Убийцы лунного цветка», снимать которую планирует Мартин Скорсезе, скорее всего, станет вестерном. Об это сам постановщик сообщил изданию Premiere Magazine.

«Мы полагаем, что это вестерн. Действие будет проходить в 1921-1922 годах в Оклахоме. Там будут ковбои, у них уже есть машины и лошади, конечно же. Фильм в основном об Осейджах, индейском племени, которому выделили плохую территорию для существования, но они любили ее и верили, что белые никогда не будут ими интересоваться. Затем там нашли нефть, и на протяжении примерно десяти лет племя Осейджи считалось одним из самых обеспеченных, пока на их богатые горными рудами районы не врывается белый человек. Там были установлены такие правила, что проще было попасть в тюрьму за убийство собаки, чем за убийство индейца», - прокомментировал Скорсезе.

Напомним, что проект будет основан на одноименном произведении Дэвида Гранна. Главные роли в фильме исполнят Леонардо ДиКаприо и Роберт Де Ниро. О точной дате релиза ничего не сообщается. Известно лишь, что лента выйдет на экраны примерно в 2021 году.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали