Автор: Вячеслав, 18.02.2020

Как зрители отреагировали на возвращение программы «Слабое звено»

Телеканал  «Мир» решился реанимировать шоу «Слабое звено», бессменной ведущей которого долгое время была Мария Киселева. О том, что «Мир» выкупил права на адаптацию формата у BBC Studios, стало известно еще в октябре прошлого года. В качестве ведущей проекта была снова выбрана трехкратная олимпийская чемпионка.

«Мы никого не рассматривали на роль ведущей, кроме Марии Киселёвой. Когда мы собирались запустить проект, то с самого начала выяснили возможность синхронистки его вести. Когда мы убедились, что она согласна, дали полный ход», - рассказал Павел Корчагин.

Первый выпуск программы вышел на телеканале «Мир» 14 февраля в 19:15. В дальнейшем планируется выход одного выпуска именно в этот день недели.

Телеканал «Мир» запланировал съемку 32 эпизодов шоу до конца 2020 года. Во время съемок участникам игры категорически запрещается вести диалог друг с другом и как-либо взаимодействовать во избежание попыток договориться о принятии того или иного решения непосредственно во время самого шоу.

«Людям интересно увидеть себя в нестандартной ситуации, когда все зависит не от них. Я сопереживаю игрокам на шоу, и очень обидно за тех участников, которых несправедливо выгоняют. Но в этом весь интерес передачи», - заявила Мария Киселёва.

Премьера передачи наделала много шума в Сети. Пользователи пишут, что возвращение шоу  стало для них настоящим шоком, но приятным. Фанаты телевикторины уверяют, что «Слабое звено» - это возвращение в беззаботное детство, а ведущая Мария Киселёва - их неприкасаемый авторитет и кумир.

«Я так рада, что игра моего детства теперь снова будет на ТВ! Да еще и с Марией Киселевой!», «Я так ждала продолжения программы, и уже не верила в то, что она вернется. Лучшей ведущей и не придумаешь», «Снова почувствовал себя 10-летним мальчишкой. Спасибо, что прислушались к мнению многих россиян и вернули передачу и ее формат. Я уже отправил заявку на участие, а вы?», - написали пользователи.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали