Автор: Вячеслав, 18.02.2020

Дженнифер Лопес продолжает соблазнять мужчин откровенными снимками в соцсетях

В прошлом году известная певица Дженнифер Лопес отпраздновала свое 50-летие. Несмотря на столь солидный возраст, артистка выглядит сногсшибательно. Помимо хорошего генетического фона и тщательного ухода за собой, знаменитость регулярно отдает себя изнурительным тренировкам. Исполнительница продолжительное время занималась танцами на пилоне, качанием пресса и кикбосингом.

Фигура Лопес всегда была образцом для подражания и вызывала зависть среди поклонников и коллег по цеху. «Расслабилась и восстановилась», - подписала артистка свежий снимок на личной странице в «Инстаграм». На кадре поп-дива предстала в белом бикини.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Relaxed and recharged.

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

Многочисленные фанаты звезды тут же осыпали ее комплиментами в комментариях. К ним присоединились и некоторые голливудские знаменитости. Всего за пару часов пост набрал семь миллионов лайков и более 100 тысяч комментариев.

Напомним, что 2 февраля Лопес выступила на «Суперболе» со своей коллегой по сцене – певицей Шакирой. Обе исполнительницы продемонстрировали свою прекрасную форму и чудесные танцевальные номера. Как предполагают некоторые представители СМИ, в нынешнем году Джей Ло станет женой 44-летнего бейсболиста Алекса Родригеса.

Ранее "Это было нереально": Дочь Алсу побывала на концерте Дженнифер Лопес.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали