Автор: Вячеслав, 16.02.2020

Екатерина Климова в образе Мэрилин Монро показала голые ноги

Екатерина Климова не перестает радовать своих фанатов новыми снимками. Совсем недавно актриса показала, как выглядела в 18 лет. Сейчас же многодетная мама представила новую фотосессию, на которой ее сравнили с легендарной блондинкой.

42-летняя Екатерина Климова часто снимается для глянцевых журналов. На сей раз актриса предстала перед поклонниками в образе неподражаемой Мэрилин Монро. Артистка опубликовала в личном блоге кадры, на которых ей удалось повторить образ знаменитой блондинки с поднятой юбкой. «А у нас весна!», - подписала публикацию поп-дива.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

А у нас ВЕСНА #backstage #весна2020 @madeleine_russia @maxkomsomol @mack_arov @nataliaoginskaya @mari.photographer @ksumamaeva Спасибо, было жарко)))

Публикация от Ekaterina Klimova (@klimovagram)

Фанаты Климовой тут же засыпали многодетную маму комплиментами. Подписчики отметили, что восхищаются формами знаменитости. «Вот это ноги! Чем не Мэрилин?»; «Монро – это прошлый век! Климова наше все!»; «Просто Екатерина Монро! Как можно быть такой красивой?», - в эмоциональных порывах отметили пользователи Сети.

В этом же посте актриса показала и другие фотографии. На одном из них звезда примерила красное платье, а на другом предстала перед своими фанатами в наряде с анималистичным принтом.

Отметим, что подписчики в восторге не только от Екатерины, но и от ее старшей дочери. 17-летняя Елизавета часто делится пикантными фотографиями. Совсем недавно звездная наследница показала свою фигуру в купальнике. «Мы с мамой очень близки. Я с удовольствием ей позирую, и желаю вам терпеливых братьев, которые будут делать вам прикольные фотки», - призналась юная особа.

Ранее "Нынешние Пушкины": Екатерина Климова показала забавное видео со своими сыновьями.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали