Автор: Вячеслав, 14.02.2020

Ангелина Вовк пришла с возлюбленным в Грибоедовский ЗАГС

Звезда российского телевидения Ангелина Вовк и ее нынешний возлюбленный, историк музыки Михаил Куницын, пришли к зданию Грибоедовского ЗАГСа. «Самые прекрасные, самые лучшие вещи в мире трудной ощутить, увидеть или услышать – их можно почувствовать только сердцем. Возраст не защищает от любви, но любовь помогает не стареть. Она омолаживает душу, делая наш мир ярче», - отметила 77-летняя теледива в одном из свежих видео своего профиля в "Инстаграм".

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Самые прекрасные, самые лучшие вещи в мире невозможно ощутить услышать или увидеть — их можно почувствовать только сердцем... Возраст не защищает от любви. Но любовь помогает не стареть — она омолаживает душу, делает мир ярче...##любовь #отношения #красота #знакомства #14февраля #семья #счастье #душа #романтика #дружба #надежда #общение #love #деньсвятоговалентина #одиночество #поцелуй #двое #флирт #игра #расставанье #встречи#жизнь #подарок #деньвлюбленных #россия

Публикация от Ангелина Вовк (@angelina_vovk)

Ранее в СМИ появлялась информация о том, что в конце прошлого года мужчина предложил руку и сердце ведущей. И теперь, похоже, пара решила узаконить свои отношения. Жених встретил Ангелину у входа в Грибоедовский ЗАГС с красивым букетом цветов.

«В этом Дворце я много лет назад выходила замуж за своего любимого мужа, и вот снова я здесь. Моя душа трепещет от волнения. Для меня это место действительно знаковое в Москве, и сюда стремятся очень многие, чтобы заключить брачный союз», - рассказала Вовк своим фолловерам.

Стоит отметить, что конкретная цель визита теледивы в ЗАГС не была названа, однако пользователи поняли намек и продолжают поздравлять артистку с замужеством. Напомним, что Куницын на 25 лет моложе своей невесты.

Ранее Ангелина Вовк выходит замуж за молодого друга.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали