Автор: Вячеслав, 13.02.2020

Дмитрий Шепелев вышел в свет с новой женщиной

Дмитрий Шепелев

Последние несколько лет Дмитрий Шепелев встречается с дизайнером Екатериной Тулуповой. Пара неоднократно была замечена в общественных местах, однако совместные снимки влюбленных появились только сейчас, после одного из светских мероприятий. Недавно шоумен заявил, что живет с девушкой в гражданском браке.

Екатерина пригласила известного телеведущего поучаствовать в обсуждениях книжного клуба, и он не смог ей отказать. «Получилось все очень феерично, хотя я неоднократно отказывалась от этой идеи на протяжении нескольких лет. Насколько я ошибалась, настолько это сейчас оказалось абсолютно актуально. И не потому, что один из ведущих – мой любимый мужчина (хотя нельзя и этого исключать), а потому, что всем участникам этого литературного шабаша делать это – огромное удовольствие», - отметила Екатерина на своей личной страничке в «Инстаграм».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ура! Во вторник мы запустили новый формат встреч в рамках @zavtrakclub_ru - это книжный клуб идея такая. Два ведущих - книголюбы, интеллектуалы, с отменным чувством юмора Дмитрий Шепелев и Мария Романовская. 12 читателей, которые сначала рассказали о себе через любимые книги, а потом выбрали настроение вечера: чай с Димой или вино с Машей, втянулись в дискуссию и понеслась На одном дыхании! Тема этого сезона - литературные пары. И мы начали с Цыпкина и Довлатова. Тему определили давно и даже не думали, что будем на Хайпе. Читали последние литературные новости? Правда, теперь я думаю, что это специально так завертели, чтобы подогреть интерес к предстоящим чтениям Цыпкина в Гоголь-центре. Ладно, отвлеклась я. Со стартом нас, @tulupova спасибо @dmitryshepelev @eventbureau7 за вашу поддержку и что пазл наконец сложился

Публикация от Алина Гасумянова (@alinagassy)

Напомним, что у Дмитрия Шемелева растет 6-летний сын от отношений с экс-участницей группы «Блестящие» Жанны Фриске, а у его избранницы – дочь Лада. Недавно пара обзавелась домашними животными. По некоторым данным, Шепелев сделал предложение своей возлюбленной, но пока официального подтверждения эта информация не получила, поскольку Дмитрий отказывается комментировать подробности своей личной жизни.

Ранее "Бесит": Дмитрий Шепелев рассказал о сложностях перелётов с собакой.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали