Автор: Вячеслав, 11.02.2020

Марк Руффало может возглавить «Паразитов»

Марк Руффало подумывает о том, чтобы присоединиться к команде англоязычного мини-сериала, основанного на сюжете триумфатора Каннского кинофестиваля и «Оскара» - «Паразитов» Пон Чжун Хо. Как утверждает Collider, актер может воплотить образ отца семейки аферистов.

На проектом работают сам Пон Чжун Хо и Адам Маккей. На мини-сериал претендовали несколько крупнейших стриминговых сервисов во главе с Netflix, однако проектом в итоге занялась компания HBO, у которой есть действующий контракт с Маккеем.

Кинолента «Паразиты» снята по мотивам комикса Хитоси Иваки. Сюжет сосредоточен на семье Ки Тэка, живущей в полуподвале и перебивающейся маленькими заработками, собирающей упаковки для пиццы. Ситуация в корень меняется, когда старший сын семейства Ки Ву, благодаря фальшивому диплому, рекомендации друга и своему природному обаянию получает работу репетитора английского языка дочери бизнесмена Пака. Когда парень оказывается в доме богачей, он находит весьма неординарный способ решения проблем своих родственников.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали