Автор: Вячеслав, 11.02.2020

«Обойдёмся без пышного торжества»: Кети Топурия готовится к свадьбе со Львом Деньговым

После разлук и череды разочарований в отношениях Кети Топурия не стремится делиться счастьем с общественностью и старается не афишировать свою личную жизнь.

Недавно знакомые поп-дивы в личной беседе с журналистами отметили, что Кети готовится к свадьбе с 35-летним бизнесменом Львом Деньговым. Настоящее имя успешного мужчины Павел Гузбанд. Звезды считают, что Кети не будет устраивать пышное торжество. «7 дней» передает, что свадьба запланирована в начале лета и соберет только самых близких для звезды друзей.

«Я влюблена в него, и верю, что эти отношения всерьез», - говорила о романе вокалистка группы «А-Студио». Напомним, что с 2013-й по 2017-й год Топурия была замужем за бизнесменом Львом Гейхманом, с которым встречалась четыре года до свадьбы. После расставания со Львом Кети некоторое время была в отношениях с Гуфом. По некоторым данным, причиной разрыва отношений с музыкантом стала его измена.

Весной прошлого года фанаты Кети надеялись на то, что она вновь воссоединится с Долматовым, но летом в микроблоге артистки впервые появилось фото с новым мужчиной, по которому стало понятно, что былые отношения уже не вернуть. Недавно Кети уже признавалась мужчине в любви на личной страничке социальных сетей и рассуждала на тему совместного проживания с возлюбленным.

Ранее Кети Топурия предстала в образе выпускницы школы.

Читайте также: Солистка группы "А'Студио" Кети Топурия поразила всех необычным нарядом.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали