Автор: Вячеслав, 08.02.2020

Алла Пугачёва сыграла на пианино с внуками Юдашкина

Вчера в личном профиле «Инстаграм» жены модельера Валентина Юдашкина появились свежие видеозаписи с участием её наследников и Аллы Пугачёвой. О дружбе Аллы Борисовны с семьей Валентина все знают не понаслышке. На детском празднике компанию внукам пары – Аркадию и Анатолию составили дети Примадонны и Максима Галкина. Лиза и Гарри принимали активное участие в модном показе коллекции одежды дочери кутюрье Галины Юдашкиной.

70-летняя исполнительница сыграла на пианино в десять рук вместе с малышами. «Первые уроки музыки» с Аллой Пугачёвой. Аркадий, Андрей и Анатолий! Спасибо Ольге Слуцкер за замечательный вечер классической музыки! Дети счастливы!», - подписала одну из видеозаписей Марина Юдашкина.

«Нормальная реакция на Аркадия – потискать немедленно», - написала в комментариях звезда программы «Модный приговор» Эвелина Хромченко. На ролик тут же отреагировали друзья звёзд. Мимо чудесной видеозаписи не прошли стороной Виктория Лопырёва, Денис Клявер, Николай Басков, Игорь Гуляев и другие артисты.

Ранее "Вылитый дедушка": Алла Пугачёва рассказала на кого похож сын Ксении Собчак.

Смотрите также: Алла Пугачёва. Тот самый концерт.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали