Автор: Вячеслав, 08.02.2020

Стали известны номинанты на «Золотую малину 2020»

В США был опубликован список претендентов на главную антипремию кинематографа – «Золотую малину». В общий список претендентов на худший фильм вошли адаптация мюзикла «Кошки», триллер лидера группы Limp Bizlit «Фанат», картина «Призраки Шэрон Тейт», комедия «Мэдея на похоронах» и заключительная кинолента про Рокки Бальбоа «Рокки: Последняя кровь».

Худшим актером по итогам премии могут признать Джеймса Франко за сыгранную роль в «Зеровилле», Дэвида Харбора, исполнившего обновленного Хэллбоя Мэттью МакконахиМоре соблазна»), Сильвестра Сталлоне за его «Рокки». Джон Траволта отметился сразу в двух ролях – в триллере «Бок о бок» и картине «Фанат».

Актрис эта премия также не обошла стороной, и в общий шорт-лист попали Хилари ДаффПризраки Шэрон Тейт»), Энн ХэтэуэйМоре соблазна» и «Отпетые мошенницы»), Франческа ХэйуордКошки»), Ребел УилсонОтпетые мошенницы»), а также исполнивший главную женскую роль в ленте «Мэдея на похоронах» Тайлер Перри.

Напомним, что церемония юбилейной 40-й антипремии состоится после вручения премии "Оскар", всего лишь во второй раз в истории. Точная дата церемонии еще не определена. В прошлом году жюри определило сразу две «Золотых малины» в пользу президента США Дональда Трампа. Поводом для этого стали его роли в документальных картинах «Смерть нации» от режиссера Динеша Д’Соузы и «Фаренгейт 11/9» Майкла Мура. Трампу удалось одержать победы в номинациях «Худший актерский дуэт» и «Худший актер».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали