Автор: MIXall, 08.02.2020

Предпочёл работу: Муж-футболист Анастасии Костенко не приехал на роды дочери

На днях 25-летняя "вице-мисс Россия 2014" Анастасия Костенко родила вторую дочь. Первым о радостной вести сообщил 32-летний супруг модели Дмитрий Тарасов. На, как оказалось, футболист не приехал на роды, поддерживая жену по видеоосвязи.

В настоящее время Дмитрий находится на тренировочном сборе за границей. Его карьера приближается к закату, поэтому он решил не прерывать рабочий процесс даже по столь уважительной причине. Больше года спортсмен залечивал травму, и от него отказался московский "Локомотив", который он ранее представлял. Теперь Тарасов планирует завоевать место в составе казанского "Рубина".

В Instagram stories Тарасов показал, как поддерживал свою супругу по видеосвязи. На фото видно, как рука матери Костенко держит телефон, где виден Дмитрий. Роженица же в это время нежно обнимает ребёнка.

"Все под контролем" - подписал публикацию Дмитрий.

Некоторые осудили спортсмена, что он не присутствовал рядом с женой в такую минуту, но нашлись и те, кто поддержал Тарасова, понимая, что ему нужно зарабатывать деньги, ведь его профессиональная карьера уже через несколько лет будет закончена.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали