Автор: MIXall, 05.02.2020

"Последние недельки всегда самые сложные": Беременная Оксана Самойлова пожаловалась в преддверии четвёртых родов

31-летняя жена рэпера Джигана Оксана Самойлова готовится к своим четвёртым родам. Многодетная мать на этот раз решила рожать в США и вся семья сейчас находится в Майами. Долгое время беременность Самойловой протекала легко, и она даже удивлялась, что её живот достаточно небольшой. Однако в последние несколько недель живот существенно вырос, начав доставлять неудобства Оксане.

Несмотря на это, возлюбленная Джигана старается не терять позитивного настроя, продолжая активно делиться своими впечатлениями с многочисленными подписчиками в сети Инстаграм, число которых уже приблизилось к десяти миллионам.

"Кажется, я впала в беременную спячку. И ещё, похоже, я всё-таки уже хочу родить. Живот подрос и стало не так уж легко и весело. У меня ещё непонятно откуда и на что нарисовалась аллергия. Последние недельки всегда самые сложные" - написала Оксана Самойлова в очередной публикации, а также передала привет всем беременным женщинам.

Поклонники Оксаны от души желают ей справиться со всеми сложностями, веря, что всё в итоге закончится хорошо, а также Самойлову традиционно осыпают комплиментами в комментариях.

Также свою мать поддерживают три дочери - 8-летняя Ариела, 5-летняя Лея и 2-летняя Майя, которые также с нетерпением ждут рождения ребёнка. По слухам, на этот раз у Джигана и Оксаны Самойловой родится сын.

Ранее перебравшиеся в Майами Оксана Самойлова и Джиган показали свои роскошные апартаменты.

Смотрите также: "Худший полёт в моей жизни": Оксана Самойлова пожаловалась после переезда в США.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали