Автор: MIXall, 05.02.2020

Леди Гага представила общественности своего нового возлюбленного

33-летняя американская певица и актриса Леди Гага продолжает находиться в поисках мужчины своей мечты. Звезда ещё ни разу не была замужем, хотя дважды объявляла о своей помолвке. Новым избранником Стефани (настоящее имя певицы - прим. ред.) стал бизнесмен Майкл Полански.

Слухи о возможном романе Леди Гаги с Полански появились в прессе после того, как артистка была замечена с ним на финальном матче по американскому футболу Super Bowl. Певица решила не томить своих поклонников и решила сама представить своего избранника в сети Инстаграм. На фото звезда в сексуальном наряде сидит на руках Майкла, который нежно обнимает её и смотрит влюблёнными глазами.

"Нам было так здорово в Майами. С любовью ко всем моим маленьким монстрам и фанатам, ты лучший!" - подписала публикацию Леди Гага.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Lady Gaga (@ladygaga)

В 2015-м году Леди Гага объявила о помолвке с актёром Тейлором Кинни, однако их свадьба так и не состоялась, а спустя году певица решила уйти от него. В 2017-м году звезда решила выйти замуж за своего агента Кристиана Карино, однако свадьбу пришлось отложить из-за проблем со здоровьем певицы, а поправившись, Леди Гага передумала. В 2019-м году долго ходили слухи о возможном романе Леди Гаги с Брэдли Купером, с которым она играла в фильме "Звезда родилась", однако эти слухи не подтвердились. Оказалось, что певица встречалась со звукорежиссёром Дэном Хортоном, однако их отношения получились краткосрочными - они расстались в ноябре прошлого года.

Ранее Леди Гага сделала откровенное признание, после разбора прессой её макияжа и образа.

Смотрите также: "Это не поддаётся лечению": Леди Гага рассказала о болезни, которая развилась после пережитых изнасилований.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали