Автор: SorokinaAnastasia, 04.02.2020

Элайджа Вуд и Little Big станцевали вместе на премьере хоррора "Иди к папочке" в Лос-Анджелесе

3 февраля в Лос-Анджелесе состоялась премьера остросюжетного комедийного хоррора "Иди к папочке", главную роль в котором сыграл актер Элайджа ВудВластелин колец», «Маньяк»). Гостями премьеры стали участники знаменитой российской группы "Little Big"  Илья Прусикин (Ильич) и Софья Таюрская. Российские музыканты и голливудский актер вместе представили картину, а после станцевали свой знаменитый танец Skibidi. 
 
Видео совместного танца можно посмотреть в официальной группе фильма во ВКонтакте по ссылке
 
Фильм "Иди к папочке" рассказывает историю тридцатилетнего Норвала, который, получив внезапное приглашение от блудного отца, отправляется в отдаленный дом на берегу с надеждой на примирение. Но надежда сменяется паникой, когда он узнаёт о мрачном прошлом папы и получает в наследство его демонов.
 
Вот, что говорит о своем герое сам Элайджа Вуд: «Мой герой - немного придурок. С моей точки зрения, у меня получилось выявить некоторые из, возможно, более сумасшедших идей Анта (прим. режиссера) о том, как должен выглядеть Норвал, и заставить его чувствовать себя более реалистичным».

Режиссер картины Ант Типсон говорит, что идея снять фильм возникла после смерти его отца, поэтому в какой-то степени фильм является личным для режиссера.
Тимпсон пережил потерю отца довольно необычным образом: несколько дней он был один дома с телом отца в открытом гробу. Всё это время в дом приходили разные люди и отдавали дань уважения умершему. Происходящее очень впечатлило режиссера, ему постоянно снились странные сны, он стал будто одержим фильмом. В итоге история со смертью отца стала отправной точкой в создании фильма. 
 
В российском прокате картина появится 27 февраля 2020.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали