Автор: MIXall, 04.02.2020

Ему было всего 25: Умер участник команды КВН "Армянская сборная" Овик Григорян

В начале февраля 2020-го года скончался один из лидеров команды КВН "Армянская сборная" Овик Григорян. Ему было всего 25 лет.

Менее месяца назад Овик перенёс инсульт. Спустя несколько дней после госпитализации, его состояние начало улучшаться, и уже менее чем через две недели он был выписан. Однако спустя несколько дней, отдыхая с друзьями, Григорян схватился за голову и начал кричать, после чего потерял сознание. Его снова срочно госпитализировали и в больнице выявили аневризму. Овик был введён в состояние медикаментозной комы, но, несмотря на все усилия врачей, скончался не приходя в сознание.

После повторной госпитализации коллеги артиста начали собирать деньги на его операцию и реабилитацию. Менее чем за сутки было собрано около миллиона рублей. Однако из-за большой гематомы в мозгу сразу оперировать было нельзя. Врачи ожидали стабилизации состояния пациента, но этого так и не произошло. Многие в сети обвиняют врачей, выражая уверенность, что Григоряна нельзя было выписывать из больницы так рано после инсульта.

"Овика не стало. Мы подавлены, мысли путаются. Выйдем на связь позже" - написали представители "Армянской сборной" на официальной странице команды в сети Инстаграм.

Овик Григорян пришёл в команду "Армянская сборная" в 2013-м году. В 2019-м году коллектив завоевал место в Премьер-лиге КВН. Международный союз КВН уже выразил искренние соболезнования родным и близким Овика Григоряна.

Смотрите также: Звёзды КВН попали в смертельное ДТП столкнувшись с грузовиком.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали