Автор: MIXall, 04.02.2020

Педофил-извращенец и ранний сексуальный опыт: Марьяна Ро рассказала о сломанной в детстве психике

20-летняя Марьяна Ро является одним из самых популярных российских блогеров. Как и многие другие, ради хайпа она любит делиться в сети своими пикантными фото и видео. Однако, как оказалось, она далеко не страстная девушка, а к мужчинам вовсе относится весьма холодно.

В Instagram stories Марьяна откровенно призналась о случае, который серьёзно повлиял на её психику. В 12-летнем возрасте она стала жертвой педофила-извращенца, который подошёл к ней со спущенными штанами. Тогда Марьяна убежала и рассказала всё отцу, однако тот ей не поверил.

"Мои отношения с мужским полом всегда были для меня пыткой. Даже мои первые отношения. Я не хотела ничего. Я не хотела, чтобы кто-то выражал ко мне симпатию. И я всегда думала, что не смогу больше быть нормальным человеком, как все, и быть вместе с кем-то" - написала Марьяна Ро.

Несмотря на это, девушка получила ранний первый сексуальный опыт - уже в 15 лет. Из этого тоже не получилось ничего хорошего. Об этом она тоже честно призналась в своём микроблоге.

"Я просто была маленькой и глупой девочкой. Просто тогда не хватило мозгов на то, чтобы сказать "Нет" - написала блогер.

По этой причине Марьяна теперь испытывает проблемы с сексом, который не приносит ей удовольствия. По её заверениям, она теперь может хоть целый год спокойно обходиться без интимной близости.

В данный момент Марьяна Ро пытается развивать свою карьеру начинающей певицы. Она пытается напроситься на сотрудничество с Ольгой Бузовой, которой она на днях послала футболку из собственной коллекции одежды.

Смотрите также: "Всегда нравилось обнажённое женское тело на фото": Марьяна Ро решилась на откровенную фотосессию для мужского журнала.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали