Автор: MIXall, 02.02.2020

Опасения подтвердились: Певица МакSим прекращает карьеру из-за проблем со здоровьем

Многочисленные поклонники 36-летней певицы МакSим (Марины Максимовой) узнали печальную новость - артистка прекращает свою карьеру из-за проблем со здоровьем, слухи о которых ходили последние несколько месяцев.

Проблемы МакSим начались прошлой весной после серьёзного ДТП, в котором она получила многочисленные ссадины и гематомы. Певица очень не хотела расставаться с любимой работой и всё равно вернулась на сцену, хотя её сложно было узнать - Марина сильно располнела после пройденного курса лечения, и было видно, насколько ей тяжело даже стоять.

"В связи с обострением проблем со здоровьем, связанных с травмами, полученными в аварии в 2019 году, и по настоятельным рекомендациям врачей, мы приняли решение об уходе МакSим в бессрочный отпуск на неопределенный срок" - сделала накануне заявление в социальных сетях продюсер певицы Маргарита Соколова.

Представители МакSим принесли извинения за уже запланированные концерты, которые пришлось отменить, попросив фанатов певицы с пониманием отнестись к ситуации. При этом Соколова пообещала, что в ближайшее время состоится премьера нового трека МакSим "Преданным".

Сама МакSим пока никак не прокомментировала заявление своего продюсера. О нынешнем состоянии певицы ничего не известно. Поклонники артистки обеспокоены, ведь она уже почти месяц не делает никаких публикаций в социальных сетях.

Ранее сообщалось, что певица МакSим порадовала поклонников скорой свадьбой после тревожных слухов о болезни.

Смотрите также: "Похожа на куклу Чаки": Поклонники всерьёз обеспокоились здоровьем певицы МакSим.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали