Автор: Trunov, 02.02.2020

Адам Сэндлер продолжит сотрудничество с Netflix и подготовит для платформы еще 4 фильма

После успешной реализации проекта «Загадочное убийство», Netflix принял решение продолжить активное сотрудничество с Адамом Сэндлером и его компанией Happy Madison Productions.

«Мы невероятно рады, что сможем работать с Адамом и его компания и дальше, чтобы принести смех и радость людям по всему земному шару», - отметил Тед Сарандос.

Сюжет и подробности кинокартин пока неизвестны. Актёр планирует впервые за 22 года выпустить собственный стенд-ап.
Адам сотрудничает с Netflix с 2015-го года. С тех пор, по подсчетам компании, зрители потратили на просмотр его проектов порядка двух миллиардов часов. Он принял участие в таких проектах, как «Всё по новой», «Сэнди Уэкслер» и «Неделя до…». Кинолента «Загадочное убийство», где актёр исполнил одну из главных ролей и выступил в качестве режиссёра, смог собрать за три дня рекордные 30,9 миллионов просмотров. В ленте также снялась актриса Дженнифер Энистон.

В 2019-м году на экранах также появился криминальный триллер «Неограниченные драгоценности». В проекте Сэндлер сыграл владельца ювелирного магазина Говарда Ратнера. Чтобы сохранить бизнес, он влез в долги, которые обязан погасить с короткие сроки.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали