Автор: MIXall, 31.01.2020

Бритни Спирс показала, кто даёт ей мотивацию для занятий спортом

38-летняя американская певица Бритни Спирс продолжает активно следить за своей фигурой. Во время зимних каникул она немного прибавила в весе, поэтому теперь приступила к интенсивным тренировкам, сжигая лишние килограммы. Спирс показала видеоролик со своими упражнениями, а также того, кто заряжает её мотивацией к занятиям спортом.

Бритни показала свою тренировку на мате, расположенном в центре просторного холла на фоне огромной украшенной ёлки. Перед началом тренировки к певице подошёл её возлюбленный Сэм Асгари, который поцеловал её в губы. После этого звезда начала активно делать различные упражнения.

"Когда моё дерево ещё стояло. О, как мне этого не хватает! Надеюсь, что вы, ребята, хорошо проводите день... Да благословит вас Бог!" - подписала публикацию Бритни Спирс.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Britney Spears (@britneyspears)

Бритни Спирс вместе с Сэмом Асгари уже три года. Многие были уверены, что их роман не будет продолжаться долго, учитывая, что парень на 12 лет младше поп-королевы. Однако они по-прежнему выглядят влюблёнными и счастливыми.

Ранее Бритни Спирс показала шикарную фигуру на живописном пейзаже.

Смотрите также: Бритни Спирс опять намерена судиться за опеку над детьми.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали