Автор: Trunov, 31.01.2020

Рон Ховард снимет фильм про попытку убить Фиделя Кастро

Киностудия Paramount Pictures начинает производство основанного на реальных событиях фильма «Fixer». Кинолента будет посвящена попытке убийства лидера кубинской революции Фиделя Кастро. Издание Deadline сообщает, что постановщиком проекта был официально назначен Рон Ховард.

Сюжет киноленты расскажет об агенте ФБР, который вместе со своими коллегами из ЦРУ и представителями чикагской мафии организовывал попытку физического устранения команданте. Вполне возможно, что речь идёт о заговоре, за организацию которого отвечал Робет Махью.

Стало также известно, что продюсером картины выступит Брайан Грейзер, с которым Ховард ранее уже пересекался. О съёмочном и прокатном периодах пока ничего не сообщается.

Отметим, что Фибель Кастро благополучно пережил порядка сотни попыток покушения на его жизнь. В одном из своих интервью он даже шутил на эту тему. Он предлагал ввести в программу Олимпийский игр такую дисциплину, как «покушение», где мог установить все рекорды и выиграть все медали.

Отметим, что последней работой Ховарда стал фильм «Паваротти», посвященный знаменитому итальянскому тенору. Кроме того, Рон принимал непосредственное участие в создании многих телевизионных сериалов.

 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали