Автор: MIXall, 30.01.2020

Отец Оскара Кучеры госпитализирован в Москве

85-летний режиссёр кино- и мультипликационных фильмов Александр Боголюбов госпитализирован в одну из московских больниц. По информации Telegram-канала "112", у Александра Акимовича серьёзные проблемы со здоровьем, хотя никакой конкретной информации по поводу его диагноза пока не сообщается. Врачи определили для Боголюбова консервативный курс лечения.

45-летний сын Александра Боголюбова Оскар Кучера навещает его в больнице. Отметим, что Оскар Кучера - это творческий псевдоним, а настоящее имя актёра при рождении - Евгений Боголюбов. Кучера - девичья фамилия супруги Александра Боголюбова.

Александр Боголюбов является одним из создателей мультсериала "Приключения Незнайки и его друзей", а также снял несколько короткометражных мультфильмов из цикла "Волшебник Изумрудного города". Также занимался режиссурой телефильмов "Мелодия на два голоса" и "Батальоны просят огня".

Ранее Оскар Кучера рассказал о "наркотике", который помогает ему побороть все болезни.

Смотрите также: "Как 3 взрослых мужика бутылку открывали": Оскар Кучера показал действенный способ открыть бутылку вина без штопора.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали