Автор: MIXall, 28.01.2020

Сёстры Бузовы не помирились. Ольга не хочет разъяснять ситуацию

На днях Ольга Бузова вернулась с продолжительного отдыха в Таиланде, где она встретила свой 34-й день рождения. В праздник младшая сестра певицы Анна подготовила трогательный поздравительный видеоролик, в котором показала совместные фото и видеозаписи с сестрой, подписав публикацию: "С днём рождения, Лёль! Будь самой счастливой".

Поклонники надеялись, что это поможет примирить сестёр, которые уже год не общаются, но тщетно. Вернувшись домой, Ольга Бузова начала веселиться, устраивая девичники, но ни на одном из них не присутствовала Анна. Видимо, примирения Бузовых так и не произошло. К тому же Ольга полностью игнорирует вопросы своих фанатов об отношениях с сестрой, которыми пестрят комментарии под её постами.

Хотя есть версия, что Анна просто не могла в эти дни находиться рядом с сестрой, так как болеет. Накануне она, на своей странице в сети Инстаграм, призналась, что приболела и целую неделю была вынуждена заниматься своим здоровьем. По этой причине она всё это время даже ничего не публиковала в социальных сетях.

Поклонники сестёр выражают надежду, что они всё-таки помирятся в ближайшее время, и Анна будет веселиться на свадьбе Ольги с Давидом Манукяном, которая, по слухам, уже не за горами.

Смотрите также: Бузова одолела Нурмагомедова хитростью. Ждать ли реванша дагестанского бойца?.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали