Автор: MIXall, 27.01.2020

"Ради такого можно стать жаворонком": Анна Седокова рассказала о лучшем занятии по утрам

37-летняя певица Анна Седокова очень активно ведёт свой микроблог в сети Инстаграм, делясь с многочисленными подписчиками, которых у неё уже более пяти миллионов, различными наблюдениями и фактами. Не стесняется артистка общаться и на пикантные темы, регулярно радуя фолловеров своими горячими фото.

На одной из новых публикаций Седокова появилась в сексуальном образе у кухонной плиты, в полурасстёгнутой белоснежной рубашке. В описании Анна поделилась исследованиями учёных об утреннем сексе, которые она изучила.

Специалисты выявили, что утром организм как мужчин, так и женщин, наиболее подготовлен к сексу.

"У мужчин наблюдается высокий уровень тестостерона, у женщин - эстрогена, одни из главных гормонов в организме, и влияют на либидо" - пояснила Седокова, также добавив, что занятия сексом предотвращают депрессию и снижают гормоны стресса, поднимая настроение человеку на весь день.

Также утренний секс способствует укреплению мышц, улучшению состояния кожи и волос, а по некоторым данным даже костей. Таким образом это может быть хорошей альтернативой утренней зарядке, улучшая метаболизм и сжигая около пяти калорий в минуту. Кроме этого, Анна уверяет девушек, что утренний половой акт длится дольше вечернего.

"Теперь ты знаешь секрет по-настоящему доброго утра. Ради такого можно стать жаворонком" - подытожила певица, добавив, что лично она является сторонницей утреннего секса.

Ранее Анна Седокова запустила новый челлендж, цель которого - проверка любви парня к девушке.

Смотрите также: Анна Седокова показалась с округлившимся животом в компании молодого возлюбленного.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали