Автор: MIXall, 24.01.2020

"Хорошая стрижка меняет жизнь": Милла Йовович решила сменить имидж за несколько дней до родов

44-летняя американская актриса Милла Йовович готовится стать матерью в третий раз. Первую дочь Эву Габо она родила в 2007-м года, в 2015-м году на свет появилась Дашиэл Иден. Третьего ребёнка звезда "Пятого элемента" могла родить в 2017-м году, но тогда ей пришлось делать экстренный аборт из-за преждевременных родов. Несмотря на это, она с мужем Полом Андерсоном решилась на ещё одну беременность. Супруги буквально со дня на день ждут появления на свет третьей дочери.

Йовович призналась, что весьма эмоционально переживает экстремальные изменения своего тела, связанные с беременностью. На каждой стадии беременности она постоянно решает что-то менять в своём облике, потому что ей это перестаёт нравиться.

"Моё чувство стиля буквально исчезает: что-то, что мне нравится, выглядит действительно хорошо в течение нескольких недель, а потом уже не подходит, поэтому мне приходится придумывать что-то ещё" - пишет актриса в своём микроблоге в сети Инстаграм.

Милла отметила, что ей нравится быть беременной, но в это время бывают моменты, когда ей не нравится свой внешний облик, и артистка стремится как можно скорее это поменять. Сейчас, за несколько дней до родов, Йовович решила сменить причёску. Она выбрала вариант с боб-каре, существенно укоротив длину своих волос, и приняв решение отращивать чёлку.

"Хорошая стрижка буквально меняет жизнь. Мой парикмахер снова угадала с этим практичным и лёгким стилем. Моим лицом теперь легко управлять, оно подойдёт для некоторых приличных фотографий после родов" - написала Йовович.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Milla Jovovich (@millajovovich)

По подсчётам актрисы, рожать ей предстоит через 10 дней. Тем не менее она ещё не начала собирать сумку в роддом, хотя понимает, что это пора уже делать.

"Я только поняла, что это наши последние выходные перед рождением ребёнка, поэтому нужно ими воспользоваться" - заключила Милла Йовович.

Ранне Милла Йовович похвасталась увеличившейся грудью.

Смотрите также: Располневшая Милла Йовович шокировала общественность своим внешним видом.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали