Автор: MIXall, 24.01.2020

Бузова одолела Нурмагомедова хитростью. Ждать ли реванша дагестанского бойца?

34-летняя Ольга Бузова в новом году снова стала самой популярной российской звездой в Инстаграме. В последнее время количество её подписчиков невероятным образом растёт - практически по 100 тысяч ежедневно. Это помогло ей обойти по количеству фолловеров 31-летнего бойца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова.

Как выяснилось, Ольга Бузова пошла на хитрость, чтобы увеличить прирост подписок - она полностью закрыла доступ к своей странице тем, кто на неё не подписан. Это и спровоцировало массовые подписки на её аккаунт в последние несколько недель.

Сейчас Ольга имеет 19,2 млн подписчиков, что на 800 тысяч больше, нежели у Хабиба. Но весной Нурмагомедов может взять реванш - у него на 18-е апреля намечен большой бой с Тони Фергюсоном, который не проигрывал почти 8 лет. Хабиб же вообще не имеет поражений в карьере бойца смешанных единоборств. Нет сомнений, что если Хабиб пойдёт на такой же трюк, как Бузова, то он вернёт себе лидерство по количеству подписчиков среди россиян, так как на его страницу будут подписываться любители боёв со всего мира. Хотя Нурмагомедов всё-таки вряд ли ставить себе цель быть первым в сети, в отличие от самой Бузовой.

Смотрите также: "Будь самой счастливой": Конфликтующая с сестрой Анна Бузова трогательно поздравила Ольгу с днём рождения.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали