Автор: Trunov, 24.01.2020

Людмила Гурченко оживет в титанической «Битве престолов»

Крупнейшее в мире реалити-шоу «Битва престолов» будет представлено на главной сцене Московского дворца молодежи (МДМ) 28 января 2020 года. «Битва престолов» - это новое детище Валерия Комиссарова - автора и продюсера таких громких телепроектов как «Моя семья», «Окна» и «Дом-2». На этот раз знаменитый телепродюсер замахнулся на первое в России костюмированное шоу, в ходе которого стать реальным королём или королевой может любой желающий. Одной их ведущих проекта станет... Людмила Гурченко, - образ легендарной певицы и актрисы будет воссоздан в формате 3D при помощи специально разработанной нейронной сети на базе искусственного интеллекта. В пресс-конференции для журналистов также примут участие блогеры-миллионники - актриса Настасья Самбурская и звезда инстаграма Дарья Зотеева (Инстасамка), которые станут соведущими проекта.

Реалити-шоу готовится с невероятным для отечественного телевидения размахом. Под прицелом 300 камер на площади более 10 гектаров счастливчики-подданные двух королевств будут жить в реальных средневековых замках, выбирая себе королей, которые правят ими и определяют их жизнь. Избранные Королева и Король получат абсолютную власть и смогут назначать свою аристократию, а те, кому не повезло, станут чернью и крепостными - но через неделю всё может измениться! В каждом из королевств одиннадцать подданных сойдутся в нешуточной схватке за власть и любовь. Организаторы шоу уже готовят заявку в Guinness Book of Records - таких реалити-шоу в мире ещё не было.

Трансляция шоу начнется на видеосервисе MEGOGO 14 февраля 2020 года. Участником «Битвы престолов» может стать любой телезритель, заполнивший анкету на сайте проекта. Особо повезёт счастливчикам - Королю или Королеве: их жалованье составит 1 000 000 (один миллион) рублей в месяц. Однако и рабочие обязанности у Короля и Королевы будут довольно серьезными: им придется проявить максимальную ответственность в управлении королевством, жить невыносимо красивой жизнью и командовать слугами. Главное, что требуется от претендентов, - не иметь аллергии на черную икру, лобстеров, фуа-гра, элитное шампанское и дорогие сорта вин.

- Главный вопрос шоу в том, что, как и в жизни, все с интересом и завистью наблюдают за роскошной жизнью королей, но можно ли быть счастливым на этом месте, где все тобой публично восхищаются, при этом тайно ненавидят и даже готовят свержение? – говорит Валерий Комиссаров. - И как сделать выбор между любовью, личным счастьем и неограниченной, абсолютной властью?

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали