Автор: Trunov, 24.01.2020

Памела Андерсон вышла замуж за 74-летнего продюсера

В прошлом году Памела Андерсон объявила о расставании со своим молодым парнем, футболистом сборной Франции Адилем Рами. Мужчина сделал ей предложение после выхода национальной команды в финал чемпионата мира в России. Однако после двух лет отношений артистка обвинила мужчину в жестоком обращении и постоянных изменах. Сам спортсмен своей вины не признает до сих пор.

Несколько дней назад иностранные СМИ сообщили о том, что 52-летняя кинодива тайно вышла замуж, а ее супругом стал голливудский продюсер Джон Питерс. Для новоиспеченных молодоженов этот брак стал пятым по счету. Выяснилось, что влюбленные скрывали свой роман последние несколько месяцев. Самое любопытное, что звезды встречались и раньше – более 30 лет назад. Их первая встреча состоялась в середине 80-х годов на территории особняка Playboy.

«Я получаю от нее невероятное вдохновение. Я всегда готов ее защищать и относиться к ней так, как она этого заслуживает», - заявил 74-летний продюсер. «Я мог бы выбрать, но уже на протяжении 35 лет я мечтал только о Памеле», - заключил Питерс. Сообщается также, что возрастная разница между ним и Андерсон составляет 22 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали