Автор: Trunov, 24.01.2020

Единственный сын Раисы Рязановой скончался в больнице

Российские СМИ ошарашили общественность печальной новостью. На 52-м году жизни умер заслуженный артист России Данила Перов. Он был единственным сыном звезды фильма «Москва слезам не верит» Раисы Рязановой. Минувшей осенью Раисе исполнилось 75 лет. У мужчины остались супруга и сын. Парень учится в Институте современного искусства, на актёрском факультете.

Первой в социальных сетях о трагедии высказалась актриса Елена Скороходова. «Хорошо, что есть внук, но пережить сына – это самое страшное. Царствие Небесное Даниилу», - написала на личной страницу «Фейсбука» артистка, отметив, то причиной смерти актёра стал оторвавшийся тромб.

«Невозможно осознать и принять эту утрату. Данила был отзывчивым и добрым человеком. Мы всегда будем помнить о нем только хорошее», - написали на официальном сайте театра «Содружество актёров Таганки» коллеги артиста.

В этом театре мужчина проработал 25 лет (с 1994 года). Перов запомнился российским зрителям по сыгранным ролям в картинах «Всегда говори «всегда», «Универ», «Марш Турецкого» и отель «Элеон». Он также какое-то время вел передачи на радио.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали