Автор: Trunov, 24.01.2020

В Сеть попало необработанное фото Ляйсан Утяшевой

На днях в Сети набрало оборот распространение свежего снимка Ляйсан Утяшевой. На фотографии можно увидеть отсутствие ретуши. Телеведущая явно не позировала фотографу. Многие фанаты отметили, что на кадре 34-летняя артистка выглядит значительно старше своих лет, хотя в комментариях на ее странице в «Инстаграм» юзеры зачастую сравнивают теледиву со школьницей.

Виной такому нелицеприятному снимку могло послужить плохое освещение помещения, в котором находилась Ляйсан или банально неудачный ракурс. Реакция на этот снимок самой звезды пока неизвестна. Неделю назад гимнастка поменяла свой имидж и остригла длинные светлые волосы. Теперь перед поклонниками счастливая обладательница пышного каре. Стоит такжеотметить, что многие критики в последние месяцы обвиняют артистку в экспериментах. Кто-то считает, что нельзя настолько сильно увлекаться косметологией, в частности, «уколами красоты». А кто-то просит вернуть природный – каштановый цвет волос, считая его наиболее приемлемым для образа Утяшевой.

Известно также, что бросив художественную гимнастику, Утяшева стала страдать проблемами с лишним весом. А после рождения сына ей и вовсе пришлось избавляться от 39 лишних килограммов. Она пришла в форму благодаря изнурительным тренировкам.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Artashr (@artashr2)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали