Автор: Trunov, 23.01.2020

Анна Пескова: «У нас украли документы, и теперь я не могу выехать за границу»

Известная актриса и продюсер Анна Пескова поделилась с поклонниками информацией о том, что стала жертвой воров во время отпуска во Франции.

«Если мы отправляемся на море, то первые несколько дней я люблю проводить на побережье и загорать, а потом посещать местные достопримечательности, и изучать культуру той или иной страны. А еще мы любим всей семьей отдыхать на горнолыжных курортах», - отметила Пескова.

Как утверждает сама Пескова, январь – удобное время для отдыха, так как супруг поп-дивы, как и сама артистка имеют возможность взять отпуск в этот период. На сей раз в качестве объекта облюбования было выбрано местечко Шамони, поскольку мать Анны живет во Франции. Пескова хотела «убить двух зайцев»: отдохнуть во Франции и заодно увидеться со своей родительницей.

Впрочем, путешествие пары было испорчено с самого начала. «У нас в отеле украли сейф со всем документами, поэтому все пять дней отдыха мы практически с утра до ночи провели в отделении полиции. Кроме этого, нам пришлось посетить посольство для получения соответствующей справки на выезд. Могу отметить, что это весьма необычный опыт для нас. В моей жизни ничего подобного не случалось», - призналась Пескова.

Единственным счастливым человеком в их компании оказалась дочь. Ей удалось встать на лыжи и прокатиться по склонам вместе с инструктором. К счастью, за время отпуска у Анны нашлось немного времени, чтобы встать хотя бы на коньки.

Вернувшись домой, Анна и ее супруг начали восстанавливать документы. Супругам пришлось обращаться в МИД и коренным образом менять свои планы.

 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали