Автор: Trunov, 23.01.2020

Кристина Асмус пострадала от обмана бывшей помощницы

На днях известная артистка Кристина Асмус поделилась с поклонниками весьма неприятной ситуацией. Недавно наделавший шума в Сети фильм с ее участием едва не воплотился в реальность. Буквально на днях звезда выяснила, что ее жестоко подставила бывшая помощница. Девушка по имени Елена, сотрудничавшая в ней на протяжении нескольких лет и недавно уволившаяся, вела дела от имени артистки.

«Она здорово мне помогала. Преимущественно мы общались по телефону, но мы также немало времени провели вместе. Мероприятия, интервью, реклама, премьеры – она была вхожа в нашу семью», - отметила артистка в профиле своей странице «Инстаграм».

Оказалось, что даже после увольнения Лена общалась и вела рекламные дела от имени Асмус. «Она продолжала быть моим администратором в глазах людей. Она практически ежедневно рассказывала всем о том, что я не могу посетить то или иное мероприятие, так как я уже связана с тем или иным контрактом, я заболела или куда-то улетела», - отмечала Асмус.

«Мне это все неприятно. Не понимаю, зачем ей все это? Мне неудобно, прежде всего, перед заказчиками и организаторами, которые на нас сильно рассчитывали. Я очень надеюсь, что она не взяла никаких предоплат на мое имя», - резюмировала артистка , получив огромную поддержку в свой адрес.

 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали