Автор: MIXall, 22.01.2020

"Готовая артистка": Дочь Пугачёвой и Галкина исполнила знаменитый хит на французском языке

Дети Аллы Пугачёвой и Максима Галкина продолжают восхищать общественность своими талантами. Яблочки от яблонь упали совсем недалеко. Уже в шестилетнем возрасте двойняшки Лиза и Гарри поражают своими способностями. На своей странице в сети Инстаграм Максим Галкин опубликовал новое видео с Лизой.

В ролике девочка исполняет знаменитый хит Джо Дассена "Les Champs Elysees", причём делает это в оригинале - на французском языке. Далеко не все знали, что Лиза Галкина настолько хорошо знает французский, но она поёт с удивительной лёгкостью, словно училась говорить по-французски с пелёнок. Кроме пения, Лиза ещё и активно приплясывала.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Максим Галкин (@maxgalkinru)

Не только простые подписчики звёздной семьи остались в восторге от увиденного, но и многие творческие люди выразили своё восхищение - Наташа Королёва, Игорь Николаев, певица Слава, Эвелина Блёданс, Яна Рудковская, Алика Смехова, Павел Деревянко, Ольга Полякова, Филипп Киркоров и многие другие. Елена Воробей, наверное, наиболее точно охарактеризовала выступление Лизы, лаконично написав: "Готовая артистка".

Ранее Максим Галкин с сыном высмеяли дочь, вообразившую себя телеведущей.

Смотрите также: "Девочка талантливая во всём": Дочь Аллы Пугачёвой исполнила хит матери на дне рождения Раймонда Паулса.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали