Автор: MIXall, 22.01.2020

Пелагея показала позитивные моменты ушедшего года с участием своей дочери

2019-й год получился для 33-летней Пелагеи не самым приятным - певица развелась со своим мужем Иваном Телегиным. Несмотря на это, артистка сохраняет природный оптимизм. Тем более у Пелагеи остаётся дочь Таисия, которой накануне исполнилось три года. В день рождение дочери певица опубликовала забавный видеоролик, в который включила семейные фотографии и домашнее видео с участием девочки. Пелагея даже не стала избегать моментов с участием уже бывшего мужа, с которым, судя по всему, ей удалось сохранить тёплые отношения ради их дочери.

"Один год из жизни счастливой девочки! Спасибо гаджетам, зафиксированных мгновений счастливого детства множество, не на одну карусель бы набралось. Тасю, Полю, Ивана и всех близких с Днём ЭТОГО Рождения!" - подписала публикацию Пелагея.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Пелагея (@pelageya_insta)

Подписчики Пелагеи получили настоящее удовольствие от увиденного, делясь после этого эмоциями в комментариях: "Какое чудо-чудесное! Мамино счастье", "Поздравляем Тасеньку! Пусть будет самой счастливой", "Чудесная девочка! Дай Бог ей счастья и её маме большими порциями и много-много", "Ну, девчонка... А голос-то уже природный почти поставлен", "Какая прелесть! Растите здоровенькие и счастливые!", "Чудесная девочка! Голосок и остроумие похлеще маминых", "Голос мощный какой. Скоро на сцене "Валенки" будет петь"...

Ранее Иван Телегин раскрыл причину своего развода с Пелагеей.

Смотрите также: Дмитрий Нагиев пожелал Пелагее найти нового мужчину в новом году.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали