Автор: MIXall, 20.01.2020

Экс-ранетка Женя Огурцова показала свадебные фото и возродила свою страсть

В конце прошлого года 29-летняя Женя Огурцова, прославившаяся участием в популярной поп-группе "Ранетки", в третий раз вышла замуж. Её избранником оказался мужчина по имени Николай. Долгое время Огурцова не показывала фотографии с торжества. Наконец, по просьбам своих подписчиков, она всё же показала несколько романтичных снимков в белом платье с супругом.

"Смотрю и понимаю, что у меня было идеальное платье. Лёгкое, элегантное, воздушное и такое моё на сто процентов" - поделилась ощущениями Евгения в описании своей публикации.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений ОДНОГЛАЗЫЙ БЛОГЕР (@ogyrtsova_official)

В свадебное путешествие молодожёны отправились на горнолыжный курорт, где Огурцова вспомнила о своей страсти - катании на сноуборде. Когда-то она была готова сутками не уезжать со склона, ожидая зимы даже больше чем своего дня рождения. Музыкантка призналась, что на полном серьёзе просила мужа вернуться домой, однако Николай не воспринял её просьбу всерьёз.

"Я сделала 75 км/ч. Встать на сноуборд после пятилетнего перерыва было страшно! Очень страшно!" - призналась Женя своим подписчикам.

Длительный перерыв в занятиях экстремальным спортом у экс-ранетки был вынужденным - в 2015-м году она родила сына Марка от второго мужа Анатолия Рамонова, после чего у неё был страх рисковать жизнью, осознавая ответственность за ребёнка.

"И вот на второй день катания, когда мозг вспоминает что это и куда, я разгоняю до 75 км/ч, и меня как палкой по голове ударило! Вот оно! И я в состоянии абсолютного счастья начала верещать Николаю о том, что я вспомнила, как болела этим" - поделилась впечатлениями Женя Огурцова.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений ОДНОГЛАЗЫЙ БЛОГЕР (@ogyrtsova_official)

Ранее сообщалось, что муж экс-солистки группы "Ранетки" ушёл из семьи, бросив больных жену и сына.

Смотрите также: "Возможно, я генный мутант": Экс-ранетка Женя Огурцова рассказала о своём редком и страшном заболевании.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали