Автор: MIXall, 20.01.2020

Охрипшая Волочкова поблагодарила близких и поклонников за десятки тысяч поздравлений в день рождения

Не только Ольга Бузова празднует день рождения 20-го января. В этот день также родилась другая звезда - Анастасия Волочкова, которая на 10 лет старше Бузовой. Сегодня Анастасии исполнилось 44 года.

На своей странице в сети Инстаграм Волочкова опубликовала видеообращение. В кадре она стоит с букетом белых роз и охрипшим голосом выражает благодарность за массу поздравительных сообщений, которые ей шлют с самого утра. Первыми балерину поздравила 14-летняя дочь Ариадна и мать Тамара Владимировна. Анастасия пояснила, что голос она сорвала на отдыхе в Таиланде.

"Я всем благодарна за поздравления! Я очень люблю этот праздник, как, наверное, и вы все. Жалко, что день рождения лишь раз в году. Я вас всех очень сильно люблю!", - сказала Волочкова в своём обращении к подписчикам.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Анастасия не стала закрывать комментарии под этим постом, выразив надежду, что ей будут писать только тёплые слова и пожелания. Лайками на видеозапись отреагировали более 100 тысяч пользователей. Также многие не поленились написать свои поздравления и пожелания. Действительно, нападок её многочисленных хейтеров невозможно найти под публикацией. Возможно, модераторы или кто-то из близких артистки активно удаляет оскорбительные комментарии, которых, как правило, на её странице очень много.

Ранее Волочкова рассказала о серьёзной травме ноги от укуса огромного зверя.

Смотрите также: Мумий Тролль помог рассекретить таинственного жениха Анастасии Волочковой.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали