Автор: Trunov, 20.01.2020

Русский Мистер Бин - новая громкая премьера телеканала «Супер»

25 января на канале стартует комедийный сериал «Гоша» от продюсера Резо Гигинеишвили. История неуклюжего чудака с застенчивой улыбкой покажет, каким был бы знаменитый Мистер Бин, если бы он жил в современной России.

Главный герой в исполнении известного армянского актера и комика Арзуманяна Мкртыча вызывает улыбку с первого взгляда. Этот невероятно обаятельный недотепа с вечно растрепанными волосами не расстается с потрепанным портфелем, в котором, кажется, есть все на свете, от бутерброда с колбасой до аквариума с золотой рыбкой. Невозможно сказать наверняка, сколько Гоше лет. Но совершенно очевидно, что он – «мужчина в самом расцвете сил».

Каждый эпизод Гошиной жизни – увлекательная история о большом ребенке в большом городе, светлая, добрая и немного грустная. Таким увидели героя продюсеры скетч-кома Резо Гигинеишвили («Последний из Магикян», «Крыша мира», «Как я стал русским», «Трезвый водитель» и др.), Михаил Ткаченко («Лучше, чем люди», «Ивановы-Ивановы», «Родители», «ИП Пирогова», «Текст», «Последний богатырь», «СуперБобровы» и др.) и режиссер Михаил Миронов.

Премьера сериала «Гоша» состоится на телеканале «Супер» 25 января в 11:30.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали