Автор: MIXall, 18.01.2020

Молодая жена Александра Цекало восхищает мужчин и женщин, работая у мольберта топлес

29-летняя американская художница казахстанского происхождения Дарина Эрвин стала очень популярна в России в 2019-м году, став женой 58-летнего продюсера и шоумена Александра Цекало. Многие поначалу сомневались в искренности чувств пары, учитывая большую разницу в возрасте, но вот уже больше года в их отношениях царит любовь и гармония.

Художница творит в оригинальном жанре nude art, изображая на полотне образы обнажённых мужчин и женщин. При этом Дарина сама предпочитает работать с обнажённым туловищем, не стесняясь при этом демонстрировать свою фигуру в кадре для своих поклонников. Разумеется, для цензуры ей приходится выбирать определённые ракурсы.

Одна из новых работ Эрвин появилась в её микроблоге в сети Инстаграм. На снимке Дарина работает у мольберта в одних джинсах. Грудь художницы слегка прикрыта рукой и пышными распущенными волосами.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Darina_Ervin (@darina_ervin)

В комментариях эффектностью супруги Александра Цекало восхищаются не только мужчины, но и женщины, которые высказывают в комментариях свои комплименты красотой и талантом Дарины: "Вы сама огонь и вам нужен огонь", "Возможно ли попасть на мастер-класс к вам?", "Внеземная красота", "Классная... картина".

Ранее Дарина Эрвин показала страстный поцелуй с Александром Цекало в кадре.

Смотрите также: Всякий подарок лучше книги: Александр Цекало не обрадовался рождественскому подарку молодой жены.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали