Автор: MIXall, 18.01.2020

Твёрдое решение: Меган Маркл отказалась от королевской прислуги

В начале 2020-го года принц Гарри и Меган Маркл озвучили своё решение отказаться от королевских титулов, шокировав британское общество. Маркл регулярно становилась объектом жёсткой критики британцев за несоблюдение королевских стандартов, которых она так и не решилась придерживаться. Ближайшее окружение бывшей голливудской актрисы не раз сообщали о её проблемах "жизни в золотой клетки". Хотя сами супруги заявили, что приняли это решение ради сына Арчи.

Несмотря на отречение, королевская прислуга продолжала работать на герцогов Сассекских, из-за чего их продолжали критиковать британские налогоплательщики. Наконец, Меган приняла решение отказаться от их услуг. Такое решение просто шокировало персонал, но у них остаётся возможность получить другие должности в королевской резиденции.

"Работникам уже предлагают другие роли в резиденции. Там постоянно работает небольшой штат прислуги, состоящий из одного уборщика и управляющего домом. Другие приходят по мере необходимости. Всё это стало для всех настоящим шоком. Они очень гордились тем, что работают на них и живут во Фрогморе" - говорится на Daily Mail.

Несмотря на отречение, принц Гарри и Меган Маркл обратились к королеве Елизавете II с просьбой сохранить за ними права на Фрогмор. Супруги планируют жить на две страны, Канаду и Великобританию, и хотели бы оставить Фрогмор своим британским жилищем. Простые британцы вряд ли поддержат удовлетворение этой просьбы, ведь содержится особняк на их налоги.

Ранее сообщалось, что Меган Маркл озвучила мультфильмы Disney.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали