Автор: Trunov, 17.01.2020

Романтическая комедия с Егором Кридом возглавила прокат

Романтическая комедия «(Не)идеальный мужчина» производства «Нон-Стоп Продакшн» и Группы Компаний ГПМ КИТ (входит в «Газпром-Медиа») при участии Фонда кино - новый лидер кинотеатрального проката.

Российское кино продолжает лидировать, занимая первую строчку бокс-офиса на протяжении последнего месяца. После трехнедельного лидерства «Холопа», вышедший вчера новый проект режиссера Марюса Вайсберга («Бабушка лёгкого поведения», «Бабушка лёгкого поведения 2», франшиза «Любовь в большом городе») уверенно обошел все новинки и занял первую строчку со сборами в 41,3 млн. рублей (по данным ЕАИС). Это лучший старт среди всех фильмов Вайсберга, самого успешного в России комедийного режиссера.

Марюс Вайсберг, режиссер: «Мы сделали одновременно веселое и трогательное кино с глубоким смыслом. Судя по многочисленным отзывам в социальных сетях, зрители получают мощнейшие эмоции при просмотре, а это самая главная задача, которую мы перед собой ставили. Значит, у нас все получилось!»

Вадим Верещагин, Генеральный директор «Централ Партнершип» (входит в «Газпром-Медиа»): «Мы очень рады тенденции последнего месяца, российское кино снова на подъеме. На протяжении четырех недель картины, дистрибуторами которых является «Централ Партнершип», занимают лидирующие позиции по кассовым сборам. Мы испытываем гордость за российский кинематограф и поздравляем всех создателей!»

"(НЕ)идеальный мужчина" - романтическая история о ближайшем будущем, в котором роботы стали неотъемлемой частью жизни. Свете не везет с отношениями: она вечно подстраивается под парней, унижается и терпит измены. После расставания с очередным непутевым бойфрендом девушка идет работать в компанию по продаже роботов. Те уже стали частью обычной жизни, их не отличить от людей, но не в пример своим создателям роботы чутко реагируют на характер человека, его потребности, привычки и слабости. Когда у одного из роботов обнаруживается программный сбой и его хотят вернуть производителю, Света упрашивает продать его ей, так как… влюбляется в него, приняв технический дефект за проявление личности. Более того, Света хочет связать свою жизнь с чутким, внимательным и заботливым роботом, и это приводит к самым неожиданным последствиям…

В главной роли в картине дебютировал молодой певец и музыкант Егор Крид, гроза девичьих сердец на 1/6 части суши. Партнёршей Крида выступила Юлия Александрова («Любовницы», «Звоните ДиКаприо!», «Горько!»). В других ролях - Роман Курцын, Яна Кошкина, Максим Лагашкин, Артём Сучков и др.

Хотели куснуть Запад, да только зубы повыбивали: Егор Крид пробил дно отечественного кино

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали