Автор: Trunov, 17.01.2020

«Джокер» вернётся в кинотеатры

Студия Warner Bros., вдохновленная прокатным успехом своего «Джокера» намерена повторно выпустить картину в домашнем прокате. Психологический триллер Тодда Филлипса уже успел насобирать различные награды по всему миру, а несколько дней назад получил сразу 11 номинаций на «Оскар». Чем не повод напомнить зрителям, насколько все-таки кинолента хороша?

«Учитывая неутихающий интерес к «Джокеру», мы хотим подарить родной публике еще один шанс посмотреть картину на большом экране, будь это первый или очередной просмотр», - утверждают представители вселенной DC.

Хоакин Феникс играет в картине избитого, униженного и отвергнутого обществом Артура Флека, которого довели до точки невозврата. Его терпение лопается, и на смену боли и обидам приходит ярость и злость. Так Готэм рождает легендарного Джокера – хохочущего злодея, для которого жизнь – не более, чем шутка.

Повторный прокат позволит картине обновить свой максимум и пополнить и без того впечатляющую казну суммой 1,07 миллиарда долларов. В домашнем прокате «Джокер» стартует 17 января и будет показан в 750 кинотеатрах страны.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали