Автор: MIXall, 17.01.2020

Нигерийская афера: "Двойник" футболиста "Динамо" Сильвестра Игбуна решил подлечиться в Москве за счёт клуба

Немного забавный случай произошёл в Москве, где в одну из клиник на "скорой" доставили темнокожего мужчину, который представился Сильвестром Игбуном - нигерийским футболистом, который уже почти 5 лет играет в российской Премьер-лиге. Принадлежит игрок клубу "Уфа", но в этом сезоне на правах аренды выступает за московское "Динамо". Руководство столичного клуба оказалось в замешательстве, узнав о произошедшем, ведь в действительности Игбун чувствует себя хорошо и находится вместе с командой на тренировочном сборе в Турции.

Разумеется, клуб "Динамо", убедившись, что Сильвестр Игбун действительно здоров и находится в Турции, опубликовало официальное опровержение о его госпитализации в Москве. Журналисты начали разбираться в этом деле и выяснили, что пострадавший является другом Сильвестра. Почувствовав недомогания, парень попросил хозяина арендованной квартиры вызвать "скорую помощь". Всем он представился игроком "Динамо" Сильвестром Игбуном, подкрепив свои слова документами футболиста, которые оказались у него на руках, а также предоставил динамовский ДМС. Об этом сообщил Telegram-канал "Mash".

Несмотря на то, что афера африканцев уже установлена, парень, которого зовут Олучи, продолжает придерживаться выбранного образа, чувствуя себя в больнице настоящей звездой, с радостью позволяя другим пациентам и посетителям делать с собой селфи.

Смотрите также: "Обидно": Лера Кудрявцева попалась на уловку мошенника, желая совершить благородный поступок.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали