Автор: Trunov, 14.01.2020

Брэд Питт рассказал о своём первом поцелуе

В интервью W Magazine Брэд Питт рассказал о том, когда и при каких обстоятельствах состоялся его первый поцелуй. По словам артиста, о том, что он сильно влюбчивый, стало понятно уже в начальной школе. Именно в это время произошел его первый поцелуй.

«Ей звали Лиса. Это случилось в гараже, мы тогда были в четвертом классе. Все было спланировано. Мы заранее знали, что встретимся в этом месте и сделаем это. Я сильно волновался, и ожидание вызывало в моей груди бурю неподдельных эмоций. Мы встретились, и все случилось. После этого я убежал домой», - процитировало издание слова Питта.

Актёр также рассказал, что ему пришлось побывать сразу на двух выпускных из-за того, что он встречался с девушкой из соседней школы.

Напомним, что весной 2019 года Питт официально развелся с Джоли. При этом пара рассталась еще три года назад. С тех пор артисты не появлялись вместе на публике. За это время голливудскому красавцу приписывали романы с его коллегами Шарлиз Терон, Эллой Пурнелл, Маргарет Куэлли и Алией Шокат.

 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали